Para a fabricação de bicicletas, uma empresa comprou unidades do produto , pagando RB 84,00. Sabendo-se que o total de unidades compradas foi de e que o preço unitário do produto excede em RBA$ que foi comprado.
Para a fabricação de bicicletas, uma empresa comprou unidades do produto , pagando RB 84,00. Sabendo-se que o total de unidades compradas foi de e que o preço unitário do produto excede em RBA$ que foi comprado.